Дек 3, 2019
Аренда стационарного бетононасоса

Бетононасосы различаются не только по мощности станции, длине стрелы, но так же и по мобильности. Стационарный бетононасос не предполагает передвижения по строительной площадке, зато он прекрасно справляется с подачей любого объёма бетона на нужный участок строительства. Однако, эта техника слишком узко специализированна, чтобы на её покупку тратить деньги, поэтому мы предлагаем неплохую альтернативы — аренду стационарного бетононасоса.

Чем выгодны наши услуги?

  1. Аренда стационарного бетононасоса предполагает его нахождение на строительной площадке ровно то время, какое нужно. Вам не нужно будет беспокоиться о проведении плановых ремонтов и прочих мероприятий, которые предстоят любому застройщику, купившему подобное оборудование. Аренда стационарного бетононасоса предполагает именно работу на вашей строительной площадке без необходимости дальнейшего обслуживания. Обратившись на наше предприятие, вы получите нужную спецтехнику и сделаете своё строительство более комфортным.
  2. Аренда стационарного бетононасоса обойдётся вам в весьма скромную сумму. При этом, стоимость работы нашей техники легко окупится значительным ускорением укладки бетона. Мы предлагаем вам самые разные установки, подходящие для разных целей, и у нас вы можете найти как недорогие насосы для малого строительства, так и агрегаты высокой мощности, способные перекачать до 1000 и более кубов за смену. Определиться с выбором подходящего оборудования может быть трудно, поэтому наши специалисты всегда готовы помочь вам в этом вопросе, а также многих других, возникающих в связи с арендой стационарного бетононасоса.
  3.  Технику нашей компании всегда сопровождают специалисты с большим стажем работы, что позволяет избежать проблем в эксплуатации, когда сложную установку доверяют неопытным, но самоуверенным рабочим. Любая задача, связанная с перекачкой и укладкой бетонных смесей, будет выполнена грамотными операторами — а значит, это будет быстро и качественно.

Тщательное планирование для беспроблемного строительства всегда очень важно, а значит, аренды стационарного бетононасоса это касается тоже. Мы готовы предложить вам широкий выбор оборудования, но ваша заявка будет принята только при обращении хотя бы за 48 часов, так как технику необходимо проверить и подготовить к работе — и это задача далеко не на 5 минут. Наберите наш номер заранее, чтобы арендовать стационарный бетононасос к нужному сроку по выгодной цене!