Апр 25, 2023
Самоклеющаяся лента Armaflex

Вы должно быть уже слышали о таком революционном изобретении как самоклеющаяся лента Armaflex. Это изобретение обладает двойным действием и вместе с надежным контролем за конденсацией вы получаете еще и весьма эффективное энергосбережение. Новое изобретение является надежной и гибкой изоляцией, которая обеспечивает контроль за конденсацией, достигающейся уникальным сочетанием исключительной низкой теплопроводности и высокого сопротивления диффузии водяного пара.

Кроме того Armaflex служит еще и дополнительной герметизацией стыков и швов в тех местах, где соединяется изоляция, ну а еще и для улучшения эстетического вида в целом. Если говорить про дополнительные преимущества, то тут можно сказать про длительный срок использования данного материала, а также высокую энергоэффективность заизолированной установки. В течении срока службы оборудования это ведет к дополнительному энергосбережению. За счет новой структуры материал обладает гораздо большей стабильностью, а это делает его установку гораздо легче. Производится Armaflex на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Именно за счет этого материал является более гибким и долговечным. У Armaflex закрытая ячеистая структура, которая может гарантировать высокоэффективное сопротивление проникновению пара. Все эти технические характеристики обеспечивают просто превосходно изоляционную работу и контроль над образованием конденсата.

Если существует опасность возникновения герметического моста, то тут рекомендуют использовать подвесы Armafix. Подвесы для труб в области отопления могут улучшить общий показатель энергосбережения.